404: страница не найдена
Возможно, вы попытались зайти на несуществующую или удаленную страницу. Нам очень жаль, что вы не нашли страницу которую искали.
БАДМИНТОН
1. Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Технологический колледж №21"
Спортивно-адаптивная школа Москомспорта
(Москва, ул.Ретутовская, д. 22Б) (м.Новогиреево)
Возраст: с 8 лет
Тренер - Ефремова Анна Владимировна
Копейкин Алексей Геннадьевич
Контакты: anefr81@gmail.com ,
+7(916) 799-81-07 (Ефремова А.В.)
+7(916) 978-95-29 (Копейкин А.Г.)
1. Государственное бюджетное учреждение города Москвы Спортивный баскетбольный клуб "Глория" Департаменты спорта и туризма города Москвы
(Москва, ул.Зоологическая, д.26А) (м.Баррикадная)
Возраст: с 18 лет (Мужчины)
Тренер - Васильков Александр Сергеевич
Контакты: fedbasket@mail.ru , +7(926) 097-16-26
2. Дворец творчества детей и молодёжи на Миуссах
(Москва, ул. Александра Невского, д.4) (м.Беллоруская)
Возраст: с 12 лет (Девушки)
Тренер - Сазанов Сергей Борисович
Контакты: fedbasket@mail.ru , +7(926) 097-16-26
3. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа №498"
(Москва, Малые Каменщики 11/2) (м.Таганская)
Возраст: 12 -18 лет (Юноши)
Тренер - Гусев Дмитрий Владимирович
Контакты: fedbasket@mail.ru , +7(926) 097-16-26
БОЛЬШОЙ ТЕННИС
1. Клуб "ТеннисАрт"
(Москва, ул.Отрадная, д.16) (м.Отрадное)
Возраст: 7 - 14 лет
Тренер - Рыбкин Андрей Викторович
Контакты: invatennis@yandex.ru , +7(916) 614-32-65
Сайт - www.tennisfordisabled.org
2. Теннисный центр "ГЦОЛИФК" РГУФКСМИТ
(Москва, Сиреневый бульвар, д.9, с.12)
Возраст: 7 - 12 лет (Дети)
до 16 лет (Юноши)
Тренер - Моханед Али Халили
Контакты: +7(964) 411-24-94
БОУЛИНГ
1. ТЦ "Гвоздь-2", Клуб-боулинг "Боулинг Планета" (на 4 этаже)
(Москва, Проспект Андропова, д.36) (м.Коломенская)
Возраст: 10 - 17 лет
Тренер - Антипов Владислав Анатольевич
Контакты: deafbowling@mail.ru , +7(916) 228-87-77
ВЕЛОСПОРТ
1. Велотрек "Крылатское"
(Москва, ул. Крылатская. д.10) (м.Крылатское)
Возраст: с 10 лет
Тренер - Спирин Артур Сергеевич
Контакты: velospirin@gmail.com , +7(903) 112-41-60
ВОЛЕЙБОЛ
1. Физкультурно-оздоровительный комплекс "Одиссей"
(Москва, ул.Молостовых, д.10Д) (м.Новогиреево)
Возраст: 14 - 40 лет (Мужчины)
Тренер - Белов Алексей Савельевич
Контакты: Voleb@mail.ru , +7(926) 282-19-53 , +7(903) 007-05-58
ГАНДБОЛ
1. ГБУ "Спортивно-адаптивная школа" Москомспорта (бывшая ГОУ ДОДСН ДСЮШ №80)
(Москва, ул.Корнейчука, 28к2) (м.Алтуфьево)
Возраст: с 16 лет
Тренер женской команды - Зюзин Максим Александрович
Тренер мужской команды - Драчев Михаил Анатольевич
Контакты: zuzinm@mail.ru , +7(903) 623-55-55 (Зюзин М.А. Тренер женской команды)
+7(925) 507-66-70 (Драчев М.А. Тренер мужской команды)
ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА
1. Дворец Борьбы имени Ивана Ярыгина
(Москва, ул.Авиамоторная. д.40) (м.Авиамоторная)
Возраст: 10 - 18 лет
Тренер - Кокоев Сергей Жорикович - +7(962) 931-52-84
Люсин Михаил Юрьевич - +7(916) 637-68-52
Чулков Андрей Юрьевич - +7(967) 278-10-33
Контакты: Kokuaty@mail.ru
ДЗЮДО
1. Спортивная школа "САМБО-70"
КАРАТЭ
1. "Самбо-70" отделение "Юность"
КЕРЛИНГ
1. Тренер женской команды - Шагиева Елена Александровна
Контакты: elena.shagieva@mail.ru , +7(925) 149-40-48
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
1. Олимпийский центр им. братьев Знаменских
(Москва, ул.Стромынка, д.4, с.1) (м.Сокольники)
Возраст: с 10 лет
Тренер - Васильев Иван Алексеевич
Винник Владислав Юрьевич
Микляев Михаил Анатольевич
Контакты: vinnissan@mail.ru
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
1. ГБУ "Спортивно-адаптивная школа" Москомспорта (бывшая ГОУ ДОДСН ДСЮШ №80)
(Москва, ул.Корнейчука, 28к2) (м.Алтуфьево)
Возраст: 6 - 25 лет
Тренер - Кустова Юлия Владимировна
Пронкин Максим Сергеевич
Контакты: sash-svao@mail.ru , +7(495) 707-05-83
+7(903) 173-29-89 (Кустова Ю.В.)
+7(963) 694-73-93 (Пронкин М.С.)
2. Государственное Казенное образовательное учреждение Специальная коррекционная общеобразовательная школа-интернат №52.
(Москва, ул.Расковой, 20Ас1) (м.Динамо)
Возраст: 6 - 25 лет
Тренер - Маркович Ксения Андреевна
Контакты: sash-svao@mail.ru , +7(495) 707-05-83
+7(926) 529-32-29 (Маркович К.А.)
ПЛАВАНИЕ
1. Спортивный комплекс "Олимпийский"
(Москва, Олимпийский пр., 16с2) (м.Проспект Мира)
Возраст: 6 - 8 лет. Младше 6 лет допускается, если сможет сам одеваться без родителей.
Аренда плавательной дорожки платная.
Тренеры - Лоскутов Сергей Сергеевич
Контакты: amsterdam_2005.9@mail.ru
2. Спортивный комплекс "Олимпийский"
(Москва, Олимпийский пр., 16с2) (м.Проспект Мира)
Возраст: с 7 лет и младше, с 7 лет и старше.
Аренда плавательной дорожки платная.
Тренер - Речун Наталья Александровна
Контакты: rossiya_1979@mail.ru , +7(903) 778-70-24
3. Спорткомплекс МГТУ им. Н.Э. Баумана (Бассейн)
(Москва, Госпитальная набережная 4/2) (м.Электрозаводская)
Возраст: с 6 лет.
Тренеры - Кун Эдуард Викторович
Кун Людмила Валентиновна
Контакты: edisey5@mail.ru , +7(926) 209-37-12 (Кун Э.В.)
Liudmila28@mail.ru , +7(926) 421-13-28 (Кун Л.В.)
4. Физкультурно-оздоровительный комплекс "ТОРПЕДО"
(Москва, Автозаводская улица, д.21) (м.Автозавтодская)
Возраст: с 7 лет
Тренеры - Згурский НиколаЙ Степанович
Згурская Елена Витальевна
Контакты: sdushori1@mail.ru , +7(495) 950-55-94 (Згурский Н.С.)
elena_zenina@mail.ru , +7(903) 555-15-33 (Згурская Е.В.)
СНОУБОРД
1. Спорткомплекс "ЛАТА ТРЭК"
(Москва, ул.Крылатская, д.1) (м.Молодежная)
Возраст: 9 - 12 лет
Тренер - Дьяков Никита Павлович
Контакты: nikito.dyakov@mail.ru , +7 (905) 778-71-98
СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
1. Занятия проходят в разных парках г.Москвы и в лесу, на свежем воздухе. (позже в сложном месте)
Место занятия: Измайловский парк, Сокольники, Кузьминский парк, Битца и другие (схемы места занятия высылаем всем)
Возраст: с 10 лет
Тренер - Зоря Николай Викторович
Дула Ольга Александровна
Сологубова Елена Викторовна
Контакты: doula@yandex.ru ,
+7(917) 543-46-59 (Зоря Н.В.)
+7(917) 543-46-59 (Зоря Н.В.)
+7(964) 521-44-28 (Сологубова Е.В.)
ТХЭКВОНДО
1. Спортивная школа олимпийского резерва №42
(Москва, ул.Ереванская, д.20, к.2, с.1) (м.Царыцино)
Возраст: с 9 лет и старше
Тренер - Роднов Василий Геннадиевич
Контакты: rodnov1982@mail.ru , +7(926) 520-21-73
ФУТБОЛ
1. Государственное бюджетное учреждение Спортивная школа олимпийского резерва №27 "Сокол" Москомспорта
(Москва, Верхняя Красносельская, д.7Ас1) (м.Красносельская)
Возраст: 14 - 21 лет (Юноши)
Тренер - Кабанков Дмитрий Леонидович
Контакты: dmitriy1962@inbox.ru , +7(916) 169-24-56
2. Спорткомплекс НОВАЯ ЛИГА
(Москва, ул.Сущевский Вал, д.56) (м.Марьина Роща)
Возраст: с 10 лет (Девушки)
Тренер - Гагарина Светлана Николаевна
Контакты: sveta_gagarina@mail.ru , +7(903) 010-25-34
ХОККЕЙ
1. Ледовый дворец Метеор (юноши)
(Москва, Чечерский проезд, дом 23) (м.Улица Горчакова)
Возраст: 8 - 18 лет
Тренер - Гафурбаев Рустам Валерьевич
Контакты: gafur10@list.ru , +7(926) 247-06-10
2. Ледовый дворец Марьино (взрослые и юноши)
(Москва, Мячковский бульвар, 10к3) (м.Марьино)
Возраст: 8 - 18 лет (Юноши)
18 - 50 лет (Взрослые)
Тренер - Гафурбаев Рустам Валерьевич
Петров Валерий Шакирович
Контакты: gafur10@list.ru , +7(926) 247-06-10
3. Ледовый дворец Вдохновение (взрослые)
(Москва, ул.Рабочая, дом 53) (м.Римская)
Возраст: 18 - 50 лет
Тренер - Петров Валерий Шакирович
Контакты: gafur10@list.ru , +7(926) 247-06-10
ШАХМАТЫ
Шахматный клуб Москвы
(Москва, Измайловский бульвар, 39/41) (м.Первомайская)
Возраст без ограничения
Тренер - Парфенов Павел Владимирович
Контакты: chessparfenov1@yandex.ru , +7(967) 057-54-04