ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТА ГЛУХИХ ГОРОДА МОСКВЫ

 

 

SPORT DEAF IN MOSCOW 

Чемпионат и первенство России по спорту глухих (спортивное ориентирование)

Общекомандный зачет

 

 

15.05.2018

1-й день соревнований

Дисциплина: Кросс - спринт

Девушки.

1. Дарья Гаврилова (Санкт-Петербург) - 25:06 с

2. Анна Груздева (Санкт-Петербург) - 26:45 с

3. Анжела Гаревских (Свердловская обл.) - 32:00 с

Женщины. 

1. Ирина Лапикус (Свердловская обл.) - 24:16 с

2. Ксения Мачанова (Свердловская обл.) - 29:16 с

3. Крис Гриб (Волгоградская обл.) - 33:33 с

Мужчины.

1. Виктор Дингес (Свердловская обл.) - 17:47 с

2. Никита Смирнов (Московская обл.) - 18:18 с

3.Владимир Гринин (Волгоградская обл.) - 19:04 с

Юноши.

1. Василий Поляков (Москва) - 20:16 с

2. Антон Заболотный (Свердловская обл.) - 25:27 с

3. Алексей Рабинович (Москва) - 36:51 с

 

 

16.05.

2-й день соревнований

Дисциплина: Кросс - классика

Девушки. 4400 м

1. Виола Исламова (Свердловская обл.) - 46:59 с

2. Марта Рябова (Санкт-Петербург) - 48:56 с

3. Анна Груздева (Санкт-Петербург) - 50:58 с

Женщины. 6200 м

1. Ирина Лапикус (Свердловская обл.) - 52:32 с

2. Татьяна Конькова (Санкт-Петербург) - 53:59 с

3. Ксения Мачанова (Свердловская обл.) - 54:04 ч

Мужчины. 7800 м

1. Равиль Иниятуллин (Москва) - 43:24 с

2. Виктор Дингес (Свердловская обл.) - 44:42 с

3. Павел Новиков (Москва) - 46:44 с

Юноши. 5400 м

1. Роман Ярошовец (Санкт-Петербург) - 42:59 с

2. Василий Поляков (Москва) - 44:50 с

3. Евгений Миронов (Свердловская обл.) - 49:54 с

 

 

17.05.

3-й день соревнований

Дисциплина: Кросс - лонг

Девушки. 5000 м

1. Дарья Гаврилова (Санкт-Петербург) - 48:33 с

2. Виола Исламова (Свердловская обл.) - 48:54 с

3. Анна Груздева (Санкт-Петербург) - 55:50 с

Женщины. 7400 м

1. Марина Росинк (Москва) - 01:06:47 с

2. Ирина Лапикус (Свердловская обл.) - 01:08:55 с

3. Ксения Мачанова (Свердловская обл.) - 01:11:30 с

Мужчины. 10800 м

1. Виктор Дингес (Свердловская обл.) - 01:00:18 с

2. Никита Смирнов (Московская обл.) - 01:04:33 с

3. Павел Бибич (Санкт-Петербург) - 01:05:37 с

Юноши. 6800 м

1. Василий Поляков (Москва) - 00:49:22 с

2. Антон Заболотный (Свердловская обл.) - 00:49:31 с

3. Роман Ярошовец (Санкт-Петербург) - 00:52:42 с

 


18.05.

4-й день соревнований

Дисциплина: Кросс-эстафета 3 человека

Девушки. 5.300 м

1. Санкт-Петербург - 1:51:53 с

Марта Рябова - 00:39:28 с

Анна Груздева - 00:39:50 с

Дарья Гаврилова - 00:32:35 с

2. Свердловская обл.- 03:14:58 с

Анжела Гаревских - 01:24:50 с

Анна Арсеваткина - 01:11:49 с

Виола Исламова - 00:38:19 с

3. Москва - 03:39:35 с

Ирина Кололеева - 01:37:41 с

Варвара Никольская - 00:31:52 с

Елизавета Андросова - 01:30:02 с

Женщины. 4800 м

1. Свердловская обл. - 02:06:21 

Дарья Садовникова - 00:53:39 с

Ксения Мачанова - 00:41:44 с

Ирина Лапикус - 00:30:58 с 

2. Санкт-Петербург - 02:09:57 с

Александра Мухина - 00:43:44 с

Анастасия Петрова - 00:50:13 с

Татьяна Конькова - 00:36:00 с

Мужчины. 5000 м

1. Москва - 01:33:46 с

Марсель Иниятуллин - 00:30:57 с

Иван Садовников - 00:29:43 с

Павел Новиков - 00:33:06 с

2. Московская обл. - 01:49:09 с

Андрей Перминов - 00:31:48 с

Александр Попов - 00:41:25 с

Никита Смирнов - 00:35:56 с

3. Пермский край - 01:50:54 с

Алексей Андреев - 00:33:28 с

Даниил Камашев - 00:34:24 с

Антон Грибачёв - 00:43:02 с

Юноши. 4900 м

1. Москва - 01:27:55 с 

Алексей Рабинович - 00:31:49 с

Григорий Ермолицкий - 00:29:31 с

Василий Поляков - 00:26:35 с

2. Санкт-Петербург - 02:11:24 с

Никита Мащенко - 00:34:01 с

Сергей Петренко - 00:59:33 с

Роман Ярошовец - 00:37:50 с

3. Смешанная команда - 02:32:03 с

Артем Агафонов (Пермский край) - 00:53:38 с

Артем Днеприков (Санкт-Петербург) - 00:45:08 с 

Никита Несмелов (Свердловская обл.) - 00:53:17 с

 

 

19.05.

5-й день соревнований

Дисциплина: Кросс-эстафета эстафета 4 человека (2 муж. + 2 жен.)

2700 м

1. Свердловская обл. - 01:05:40 с

Никита Асоян - 00:13:39 с

Ксения Мачанова - 00:23:20 с 

Виктор Дингес - 00:13:10 с

Ирина Лапикус - 00:15:31 с

2. Москва - 01:10:14 с

Павел Новиков - 00:14:31 с

Софья Соколова - 00:23:30 с

Иван Садовников - 00:16:10 с 

Марина Росинк - 00:16:03 с

3. Москва - 01:13:50 с

Марсель Иниятуллин - 00:14:53 с

Мария Шеметова - 00:23:55 с

Равиль Иниятуллин - 00:12:27 с

Елена Ельникова - 00:22:35 с